Обо мне

Добро пожаловать, дорогие читатели!
Меня зовут Карпуша Иванна. Мой блог для меня - это источник мотивации и вдохновения. Здесь я могу познакомиться со многими талантливыми, интересными и творчески увлеченными людьми. А кроме того я очень хочу вдохновлять своим примером других и показать, что наше счастье целиком и полностью состоит из мелочей! А мелочи, сделанные своими руками - вдвойне приятны ! 


Читая многие блоги, мне всегда интересно узнавать что-то личное про авторов, поэтому я решила рассказать о себе, написав 100 фактов.

Итак:

  1. Мне безумно нравится мое имя, потому что оно редкое и многие люди, услышав его, сильно удивляются. 
  2. Чаще всего меня называю Ива или ласково Ивушка.
  3. Самое главное в жизни для меня - это саморазвитие.
  4. Мой любимый фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".
  5. Именно этот фильм стал для меня источников вдохновения.
  6. Я родилась 29 июня и считаю число "9" своим счастливым.
  7. Мне 16 лет, хотя обычно мне дают старше.
  8. Раньше я жила в очень маленьком городе, но осенью я переехала в Тюмень.
  9. Я гуманитарий. В школе мне с великим трудом давались точные науки.
  10. Зато у меня с легкостью получаются различные направления творчества.
  11. Я быстро увлекаюсь одним, тут же забывая про другое.
  12. Уже очень много лет я изучаю английский, но поистине этот язык я полюбила только в этом году, потому что стала заниматься у очень талантливого учителя.
  13. Так же в этом году я начала учить французский язык.
  14. Когда я была маленькая, я занималась танцами и играла на фортепиано, но вскоре мне это наскучило, и я бросила школу искусств. 
  15. Теперь я глубоко об этом сожалею.
  16. После просмотра фильма "Давайте потанцуем" я поняла, что наверстать упущенное - никогда не поздно.Со следующего года хочу начать вновь заниматься танцами.
  17. Я умею играть на гитаре.
  18. Этой весной я закончила фотошколу и планирую развиваться в этом направлении дальше.
  19. Вообще я считаю, чем больше навыков у тебя есть - тем проще тебе в жизни. 
  20. Моя мама придерживается того же мнения, поэтому отдает меня на всевозможные курсы.
  21. В марте я случайно наткнулась на кулинарную школу и посетила одно занятие по бисквитам...
  22. И вот уже как три месяца я учусь готовить у замечательных людей, которые мастера своего дела.
  23. Я очень люблю готовить.
  24. Не менее сильно я люблю фотографировать то, что готовлю (хи-хи)
  25. Некоторые мои друзья отшучиваются, что я так часто выкладываю фото еды, что скоро я сильно располнею.
  26. Но как бы не так! Хоть я и не участвую в соревнованиях, спорт я люблю.
  27. Каждое лето велосипед - мое самое любимое средство передвижения.
  28. Я не люблю критику в свой адрес.
  29. Если в меня не верят, у меня пропадает желание чем-то заниматься.
  30. Я очень суеверная.
  31. И верю в гороскопы
  32. И в совместимость знаков зодиака (хи-хи)
  33. У меня  всегда были очень длинные , волнистые волосы
  34. Когда я училась в 7 классе , появилась мода на мелирование, и я, чтобы не отставать от веяний времени, уговорила родителей.
  35. И ву-аля, испортила все свои волосы.
  36. Два года я терпела ошибки "моды" и пришла к выводу, что не все то,что модно подходит тебе, но то, что подходит тебе - всегда в моде.
  37. Весной я обрезала волосы, и теперь моя длина до середины лопаток и волосы, на удивление, стали очень-очень кудрявыми!
  38. Новый образ мне безумно нравится,но на этом эксперименты с волосами закончены. 
  39. Мой папа всегда хотел,чтобы я была высокого роста и поэтому, назло ему, я твердила что буду маленькой. 
  40. Самовнушение - великая сила. В классе я, к сожалению, почти самая маленькая.
  41. Теперь я внушаю себе, что буду ростом не менее 170 (ну кто знает, может вырасту!)
  42. Я очень ранимая и все принимаю близко к сердцу. 
  43. Ненавижу однообразие.
  44. Я люблю читать книги, но чаще всего зарубежных писателей.
  45. Как и большинство девушек я люблю романы.
  46. Очень люблю смотреть красивые фильмы с глубоким смыслом. 
  47. Являюсь самой настоящей фанаткой передачи "Орел и Решка"
  48. Мечтаю в будущем очень много путешествовать.
  49. Учу французский, потому что мечтаю жить в Гренобле.
  50. У меня есть старший брат Константин. 
  51. Мы с ним очень дружные и все детство провели вместе.
  52. Он живет в Санкт-Петербурге. 
  53. Когда я закончу 11 классов, я перееду в этот город.
  54. Я считаю, что в Питере нет несчастных людей.
  55. Я не хочу рано выходить замуж.
  56. Когда я была совсем мелкой, на вопрос кем я хочу быть, всегда отвечала "что вырасту и стану стервой. Ну а что, стерва красивая и ей подарки дарят"
  57. Наверное, у большинства парней обо мне сейчас складывает именно такое мнение.
  58. Я очень люблю пробовать новые продукты и стараюсь всегда готовить что-то необычное. 
  59. Ненавижу стереотипы.
  60. Обожаю пионы. Самые красивые цветы, какие я только видела.
  61. Люблю собак. Особенно шпицев.
  62. Хочу прыгнуть с парашютом.
  63. Я совсем не патриот своей страны.
  64. Я делаю все очень медленно, зато крайне аккуратно.
  65. Моя мама учительница русского языка, и она является антипримером этой профессии. А также она является самым главным спонсором моих увлечений.  Она всегда поддерживает меня и верит в любое мое начинание. 
  66. Как она говорит, она пытается воплотить во мне все, что не получилось у нее.
  67.  Раньше я часто нервничала по пустякам, сейчас стараюсь этого не делать.
  68. В нашей семье  настоящий культ чая. 
  69. Мой любимы художник Ван Гог.
  70. Мне очень тяжело найти единомышленников моего возраста. 
  71. Но тех людей, что рядом, я очень ценю
  72. Хоть и часто их обижаю. У меня очень взрывной характер. Могу сказать что-нибудь под влиянием эмоций и потом долго об этом жалеть.
  73. Мое внимание крайне сложно привлечь, но если мне понравился парень - однозначно, это надолго.
  74. Мой папа считает, что я слушаю полную ерунду. 
  75. А мне все равно будет нравиться lana Del Rey, Die Anrwoord, Eminem и Ассаи.
  76. Я не люблю российский кинематограф.
  77. Я не люблю обращаться за помощью. Привыкла добиваться всего сама.
  78. Я очень не пунктуальна и ооочень стараюсь работать над этим недостатком.
  79. Я люблю классический стиль одежды, почти всегда хожу в юбках и на каблуках
  80. Моя любимая марка машины - ауди
  81. Я очень люблю разные украшения и бижутерию.
  82. Я быстро нахожу общий язык с людьми.
  83. Больше люблю говорить, нежели слушать. Но это зависит от настроения.
  84. Я очень люблю уют. 
  85. Мне не идет желтый цвет, хотя мне очень нравится он.
  86. Я не выговариваю букву Р
  87. У меня очень смешная роспись в паспорте "ИВА" 
  88. Я буду не я, если у меня что-нибудь не сломается, не прольется и не разобьется.
  89. Я очень люблю учиться, но не люблю ходить в школу. Я часто прогуливала уроки, и моей маме часто на меня жаловались.
  90. Я улавливаю самые невесомые запахи, и половина из них меня раздражает.
  91. Я люблю быть одна, но часто оставаясь наедине с собой, мне становится грустно.
  92. Я слушаю музыку настолько громко, что соседи часто "забегают в гости"
  93. Я люблю стихи Эдуарда Асадова и Иосифа Бродского
  94. Я люблю кататься на роликах.
  95. Я никак не могу научить плавать.
  96. Я не боюсь никаких аттракционов наподобии американских горок. И вообще я очень смелая.
  97. Мне очень редко снятся сны
  98. Я независима от социальных сетей, но никогда не выпускаю телефон из рук.
  99. Я открываю свой блог 1 июня и приглашаю всех к себе в гости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий