Добро
пожаловать, дорогие читатели!
Меня зовут Карпуша Иванна. Мой блог для меня - это источник мотивации и
вдохновения. Здесь я могу познакомиться со многими талантливыми, интересными и
творчески увлеченными людьми. А кроме того я очень хочу вдохновлять своим
примером других и показать, что наше счастье целиком и полностью состоит из
мелочей! А мелочи, сделанные своими руками - вдвойне приятны !
Читая многие блоги, мне всегда интересно узнавать что-то личное про авторов,
поэтому я решила рассказать о себе, написав 100 фактов.
Итак:
- Мне
безумно нравится мое имя, потому что оно редкое и многие люди, услышав
его, сильно удивляются.
- Чаще всего
меня называю Ива или ласково Ивушка.
- Самое
главное в жизни для меня - это саморазвитие.
- Мой
любимый фильм "Джули и Джулия:
Готовим счастье по рецепту".
- Именно
этот фильм стал для меня источников вдохновения.
- Я родилась
29 июня и считаю число "9" своим счастливым.
- Мне 16
лет, хотя обычно мне дают старше.
- Раньше я
жила в очень маленьком городе, но осенью я переехала в Тюмень.
- Я
гуманитарий. В школе мне с великим трудом давались точные науки.
- Зато у
меня с легкостью получаются различные направления творчества.
- Я быстро
увлекаюсь одним, тут же забывая про другое.
- Уже очень
много лет я изучаю английский, но поистине этот язык я полюбила только в
этом году, потому что стала заниматься у очень талантливого учителя.
- Так же в
этом году я начала учить французский язык.
- Когда я
была маленькая, я занималась танцами и играла на фортепиано, но вскоре мне
это наскучило, и я бросила школу искусств.
- Теперь я
глубоко об этом сожалею.
- После
просмотра фильма "Давайте потанцуем" я поняла, что наверстать
упущенное - никогда не поздно.Со следующего года хочу начать вновь
заниматься танцами.
- Я умею
играть на гитаре.
- Этой
весной я закончила фотошколу и планирую развиваться в этом направлении
дальше.
- Вообще я
считаю, чем больше навыков у тебя есть - тем проще тебе в жизни.
- Моя мама
придерживается того же мнения, поэтому отдает меня на всевозможные курсы.
- В марте я
случайно наткнулась на кулинарную школу и посетила одно занятие по
бисквитам...
- И вот уже
как три месяца я учусь готовить у замечательных людей, которые мастера
своего дела.
- Я очень
люблю готовить.
- Не менее сильно я люблю фотографировать то, что готовлю (хи-хи)
- Некоторые
мои друзья отшучиваются, что я так часто выкладываю фото еды, что скоро я
сильно располнею.
- Но как бы
не так! Хоть я и не участвую в соревнованиях, спорт я люблю.
- Каждое
лето велосипед - мое самое любимое средство передвижения.
- Я не люблю
критику в свой адрес.
- Если в
меня не верят, у меня пропадает желание чем-то заниматься.
- Я очень
суеверная.
- И верю в
гороскопы
- И в
совместимость знаков зодиака (хи-хи)
- У меня всегда
были очень длинные , волнистые волосы
- Когда я
училась в 7 классе , появилась мода на мелирование, и я, чтобы не
отставать от веяний времени, уговорила родителей.
- И ву-аля,
испортила все свои волосы.
- Два года я
терпела ошибки "моды" и пришла к выводу, что не все то,что модно
подходит тебе, но то, что подходит тебе - всегда в моде.
- Весной я
обрезала волосы, и теперь моя длина до середины лопаток и волосы, на
удивление, стали очень-очень кудрявыми!
- Новый
образ мне безумно нравится,но на этом эксперименты с волосами закончены.
- Мой папа
всегда хотел,чтобы я была высокого роста и поэтому, назло ему, я твердила
что буду маленькой.
- Самовнушение
- великая сила. В классе я, к сожалению, почти самая маленькая.
- Теперь я
внушаю себе, что буду ростом не менее 170 (ну кто знает, может вырасту!)
- Я очень
ранимая и все принимаю близко к сердцу.
- Ненавижу
однообразие.
- Я люблю
читать книги, но чаще всего зарубежных писателей.
- Как и
большинство девушек я люблю романы.
- Очень
люблю смотреть красивые фильмы с глубоким смыслом.
- Являюсь
самой настоящей фанаткой передачи "Орел и Решка"
- Мечтаю в
будущем очень много путешествовать.
- Учу
французский, потому что мечтаю жить в Гренобле.
- У меня
есть старший брат Константин.
- Мы с ним
очень дружные и все детство провели вместе.
- Он живет в
Санкт-Петербурге.
- Когда я
закончу 11 классов, я перееду в этот город.
- Я считаю,
что в Питере нет несчастных людей.
- Я не хочу
рано выходить замуж.
- Когда я
была совсем мелкой, на вопрос кем я хочу быть, всегда отвечала "что
вырасту и стану стервой. Ну а что, стерва красивая и ей подарки
дарят"
- Наверное, у
большинства парней обо мне сейчас складывает именно такое мнение.
- Я очень
люблю пробовать новые продукты и стараюсь всегда готовить что-то
необычное.
- Ненавижу
стереотипы.
- Обожаю
пионы. Самые красивые цветы, какие я только видела.
- Люблю
собак. Особенно шпицев.
- Хочу
прыгнуть с парашютом.
- Я совсем не патриот своей страны.
- Я делаю
все очень медленно, зато крайне аккуратно.
- Моя мама
учительница русского языка, и она является антипримером этой профессии. А
также она является самым главным спонсором моих увлечений. Она всегда
поддерживает меня и верит в любое мое начинание.
- Как она
говорит, она пытается воплотить во мне все, что не получилось у нее.
- Раньше я часто нервничала по пустякам,
сейчас стараюсь этого не делать.
- В нашей семье настоящий культ чая.
- Мой любимы художник Ван Гог.
- Мне очень тяжело найти единомышленников моего
возраста.
- Но тех людей, что рядом, я очень ценю
- Хоть и часто их обижаю. У меня очень взрывной
характер. Могу сказать что-нибудь под влиянием эмоций и потом долго об
этом жалеть.
- Мое внимание крайне сложно привлечь, но если мне
понравился парень - однозначно, это надолго.
- Мой папа считает, что я слушаю полную ерунду.
- А мне все равно будет нравиться lana Del Rey, Die
Anrwoord, Eminem и Ассаи.
- Я не люблю российский кинематограф.
- Я не люблю обращаться за помощью. Привыкла
добиваться всего сама.
- Я очень не пунктуальна и ооочень стараюсь
работать над этим недостатком.
- Я люблю классический стиль одежды, почти всегда
хожу в юбках и на каблуках
- Моя любимая марка машины - ауди
- Я очень люблю разные украшения и бижутерию.
- Я быстро нахожу общий язык с людьми.
- Больше люблю говорить, нежели слушать. Но это
зависит от настроения.
- Я очень люблю уют.
- Мне не идет желтый цвет, хотя мне очень нравится
он.
- Я не выговариваю букву Р
- У меня очень смешная роспись в паспорте
"ИВА"
- Я буду не я, если у меня что-нибудь не сломается,
не прольется и не разобьется.
- Я очень люблю учиться, но не люблю ходить в
школу. Я часто прогуливала уроки, и моей маме часто на меня жаловались.
- Я улавливаю самые невесомые запахи, и половина из них меня раздражает.
- Я люблю быть одна, но часто оставаясь наедине с
собой, мне становится грустно.
- Я слушаю музыку настолько громко, что соседи
часто "забегают в гости"
- Я люблю стихи Эдуарда Асадова и Иосифа Бродского
- Я люблю кататься на роликах.
- Я никак не могу научить плавать.
- Я не боюсь никаких аттракционов наподобии американских горок. И вообще я очень
смелая.
- Мне очень редко снятся сны
- Я независима от социальных сетей, но никогда не
выпускаю телефон из рук.
- Я открываю свой блог 1 июня и приглашаю всех к
себе в гости!




Комментариев нет:
Отправить комментарий